Fifty Shades of Grey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fifty Shades of Grey » Тестовый форум » Эпизод №1


Эпизод №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Обводя взглядом вечерний клуб, заполненный едким табачным дымом, я внезапно осознал, что меня никогда не переставало изумлять разнообразие дурных возможностей, предлагаемых этим шумным, никогда не дремлющим городом. Здесь можно найти всевозможные, на любой вкус, искушения. Для того, чтобы получить удовольствие не требуется быть обладателем огромного состояния: одни порочные развлечения обходятся весьма дешево, другие стоят дороже. Не говоря уже о том, что многие добродетельные отцы семейств продали бы свою душу за шанс вкусить сладкий нектар запретных наслаждений. И этот факт, вместе с осознанием того, какие чувственные развлечения доступны людям высшего общества, в котором состою и я, привели меня сюда сегодня вечером.
Я не сближаюсь ни с одной из женщин, дарящих мне удовольствие и сполна получающих его взамен. Кроме того, я никогда не приглашаю их в свой дом и предпочитаю развлекаться где угодно, кроме постели. Что ж, таковы мои наклонности. Впрочем, этот город может предложить куда более причудливые извращения. Найти девушек, которые дали бы мне то, что я хочу, не проблема. Единственной реальной проблемой является необходимость избегать этой раздражающей эмоциональной чепухи, которой женщины так любят портить ничем не обязывающие отношения. Ничего большего, физическая связь, встреча мужского и женского тела.
- Привет - произнес знойный голос, и моей спины коснулась чья-то грудь.
Я напрягся всем телом, изо всех сил стараясь отправить рвавшиеся наружу давние страхи и неприязнь в ту зияющую пустоту, на месте которой когда-то находилась моя душа. Я обернулся. Передо мной стояла красивая женщина с глазами самки и надутыми губками. Окутавший её флер невинности был лишь иллюзией. В этом весьма миловидном лице я узнал Лейлу. Расчётлива до мозга костей, покорность, сквозившая во всём её облике, отдавала фальшью. Сосредоточив взгляд на сцене, где медленно двигались танцовщицы, я проигнорировал хриплый голос и тонкий, едва уловимый звук, который издали пухлые губы Лейлы. Сложив их трубочкой, она потянулась ко мне, но я успев отстраниться, остановил её лёгким прикосновением к руки.
- Сегодня я не в настроении играть  с твоим ртом.
«На всё готова ради денег!» - со злостью подумал я, раздражённый тем, что вынужден сидеть здесь и выносить это навязчивое внимание. Я по прежнему игнорировал все её попытки, даже когда кончики её пальцев устремились вниз по штанине моих брюк. Невыносимо! Ничего не говоря, лишь натянув недовольную гримасу, я решительно направился к выходу. Не могу более находиться в этом притоне. Тем более, что этим вечером моё скромное жилище посетит мисс Стил. При мысли о ней по моему телу медленно и плавно растеклось сладкое тепло. Мои губы растянулись в улыбке - ещё немного и это прелестное создание будет в моей власти.
То, что я собирался предложить ей выходило за рамки приличия. Внутренний голос самоуверенно подсказывает, что она согласится на моё смелое, аморальное и такое ужасное предложение. И почему меня так тянет к этой девушке, будто в ней прячется магнит? Я всё чаще и чаще думаю о кристально-голубых нежных глазах, о её сладких губках, которые я с таким непреодолимым желанием целовал тогда, в лифте... Выжимаю газ до упора, и с громким шумом автомобиль несётся по залитой ночными огнями трассе. Скоро я буду дома. Скоро двери моего кабинета распахнутся, и на пороге появится она - моя прекрасная нимфа, пленившая моё воображение и мысли. Впервые в своей жизни я не могу контролировать своё желание завладеть ей, сделать её целиком и полностью своей, подчинить её волю... С этими мыслями я въезжаю в ворота своего особняка и останавливаюсь. Поспешно вхожу в дом, сняв пиджак и бросив его на спинку стула в холле, направляюсь в душ, хочу быстрее переодеться и, наконец, встретиться с ней...
Струи холодной воды прогоняют нахлынувшую на меня усталость. Только сейчас, стоя перед зеркалом своей спальни и застёгиваю рубашку, я ощущаю себя по-настоящему дома. Окидываю себя взглядом и иду в кабинет... Мельком смотрю на часы - скоро она приедет. Неужели уже скоро... Улыбаюсь, вспомнив наш горячий поцелуй в лифте, и прикусываю нижнюю губу. Как я хочу повторить его снова...

0

3

-Ана, ты сегодня так рассеяна, может ты уже начнешь работать? Что черт возьми с тобой происходит? - Хосе взял меня за плечи и теребит в разные стороны, порой он меня жутко раздражает.
-Перестань, если ты меня не отпустишь, я не смогу работать ну! - я легонько отталкиваю его, а в моих глазах играет нарастающая ярость, Хосе сжимает меня сильнее, оставляя болезненные отпечатки своих больших пальцев на моей тонкой коже, я отпихиваю его сильнее.
-Мне больно! - мой друг опускает руки и делает три шага назад.
-Прости, Ана... Прости, просто я волнуюсь, что-то случилось? - еще одна черта, которая, безусловно, меня бесит - я не люблю рассказывать о своей личной жизни, я не люблю трепаться не по делу.
-Все в порядке! Все лучше, чем когда-либо было за мои двадцать лет, Хосе. А теперь позволь, я все же пойду работать. - я повысила свой тон, не считаю себя виноватой, друг, конечно, но доставать меня не надо. Он еще долго искоса смотрел на меня и пытался понять, что со мной не так, я не обращала на него внимания и общалась с клиентами.
Так странно, я работаю в магазине, где преобладают шнуры и веревки. Шнуры и веревки... Я прикрываю глаза и мое сердце бешено бьется. Передо мной предстает красавец-мужчина, но... Господи, жесткий секс, мне бы хотя бы один раз испытать нормальный... Я хочу его, для меня это ощущение одно из новых, все горит, его поцелуи... Они так возбуждают, его небрежные, но все же осторожные касания, уф!
-Ана, ты сегодня в каком-то коматозе, пора домой. - я смотрю на часы и понимаю, что уже и правда пора домой, мне нужно спешить... Срочно нужна Кэтрин Кавана, она должна меня одеть и проинструктировать. Эта девушка знает все и обо всех, а я так.. Еще совсем ребенок.
Через полчаса я была дома, меня встретила восторженная подруга, которая заведомо знала, что сегодня у меня свидание с Кристианом Греем, я зашла в свою комнату и увидела красное миниатюрная платье с декольте, которое уже висело на вешалке и, кажется, ждало только меня.
-Я прикупила для тебя еще кое-что. - Кэтрин с улыбкой посмотрела на меня, заметив удивление на моем лице. Подружка открыла шкафчик с нижним бельем и достала прекрасный комплект, казалось, это всего лишь лоскутки ткани - не более.
-Я сегодня весь город объездила, уверена, размер твой и все тебе подойдет.
-Ох, Кавана, ты сумасшедшая... Я бы никогда такое не одела, если бы не ты! - я посмотрела на нее укоризненным взглядом и взяла в руки кружевной, откровенный бюстгальтер, нервно сглотнула, представив, а что если сегодня он сам лично снимет его с меня...
-Кэт...Я ведь иду на свидание, не спать... - как-то попыталась объяснить подруге, что я хочу его получше узнать.
-Ана, не будь дурочкой, зачем Кристиану Грею звать к себе домой девушку, м? - подруга подождала, пока я переодену нижнее белье и натянула на меня платье.
-Тем более на ночь глядя! - я фыркнула в ответ не веря словам. Кавана и накраситься меня заставила и сама лично подвела мне губы, накрутила волосы, превратив их в мягкие, длинные кудри. А последний штрих - это ее дорогой парфюм, которым она обрызгала меня с ног до головы.
-Ана, посмотри в зеркало, ну же... Ты такая красивая! - она взяла мою голову в свои руки и повернула по направлению к зеркалу, я с недовольной физиономией посмотрела на себя, но, признаться, я и правда сейчас такая хорошенькая.
-Надень чулки, это сексуально. - Кэт протягивает мне эти недоделанные колготки, такие шелковистые, телесного цвета, я послушно натягиваю их на свои ножки и ныряю в туфельки. Перед выходом я минут двадцать слушала наставления Каваны, ох, Кэт, если бы ты знала, что обычные штучки на него не действуют. Он - особенный. Подруга чмокает меня в обе щеки, я закрываю дверь и вижу дорогую машину Грея, которая покорно ждет меня вот уже полчаса.
-Извините. - я извиняюсь перед водителем, он только здоровается и кивает головой. Я кусаю губу - волнуюсь, ужасно волнуюсь... Поскорее бы приехать.
Казалось, те минуты, которые я просидела в машине, длились вечность, но вот, наконец-то, мне протягивает руку водитель и я выхожу из кареты, дальше - как в тумане, мне отдавал в голову стук моих каблуков, везде какие-то люди, которые мне любезно улыбаются...Я стою и жду, пока его предупредят о моем визите.  Момент - и я стою перед ним, а мои коленки предательски трясутся.
-Здравствуйте, мистер Грей, прошу прощение за опоздание. - я опускаю свой взгляд и прикусываю губу. Черт...Такой красивый, на нем льняная белая рубашка, так и хочется расстегнуть все пуговки, поцеловать его тело. Но ведь он не разрешает трогать себя... Кажется, что сейчас я упаду в обморок, меня уже с первых секунд охватывает желание, но я стараюсь выглядеть хладнокровно и держать себя в руках. Любезность совсем не в характере Кристиана Грея, но сейчас он такой галантный, самоуверенный... Не удивительно, что каждая девушка краснеет при виде его.
-Лифт не работал, пришлось подниматься пешком. - я посмотрела ему в глаза и залилась краской. Лифт... Поцелуй, он прижал меня к стене и страстно целовал. Надеюсь, ему понравилось, как я целуюсь и он хочет повторить это снова. Я хочу.

0


Вы здесь » Fifty Shades of Grey » Тестовый форум » Эпизод №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно